RAOUL DUFY (1877-1953) Chanteurs des rues Dessin... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 250EUR
RAOUL DUFY (1877-1953) Chanteurs des rues Dessin à la plume Signé en bas à droite 46,5 x 63 cm Provenance : Galerie Louis Carré Vente Ancienne collection Louis Carré, Piasa Artcurial, 10 décembre 2002 Bibliographie : Fanny Guillon-Laffaille, volume I n°678
Mes ordres d'achat