ANTO CARTE (1886-1954) Scène de prière près... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ANTO CARTE (1886-1954) Scène de prière près des bateaux du port Monotype à base de gouache et de peinture Signé et daté « Juillet 1921 » en bas à droite 48 x 38 cm Monotype based on gouache and painting Signed and dated lower right 18.8 x 14.9 in.
Mes ordres d'achat