WILHELM SCHMID (GER/ 1892-1971) Femme assise... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 563EUR
WILHELM SCHMID (GER/ 1892-1971) Femme assise en blouse rouge, vers 1920-30 Huile sur toile Non signé 33 x 19 cm Oil on canvas Unsigned 12.9 x 7.4 in.
Mes ordres d'achat