KAY SIMMELHAG (DAN/ 1899-1988) Sentier à... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 225EUR
KAY SIMMELHAG (DAN/ 1899-1988) Sentier à Cagnes-sur-Mer, 1922-23 Huile sur toile Signé, daté et situé ‘Cagnes 22 Kay Simmelhag’ au revers sur le châssis 60 x 50,5 cm Oil on canvas Signed, dated and located on reverse won the chassis 23.6 x 19.8 in.
Mes ordres d'achat