MARCEL LEPRIN (1891-1933) Eglise de Druyes-les-Belles-Fontaines Huile... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
4500 - 5000 EUR
MARCEL LEPRIN (1891-1933) Eglise de Druyes-les-Belles-Fontaines Huile sur toile Signé en bas à gauche 60 x 73 cm Oil on canvas Signed lower left 23.6 x 28.7 in.
Mes ordres d'achat