MARCEL LEPRIN (1891-1933) Rue à Montmartre Huile... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
2000 - 2500 EUR
MARCEL LEPRIN (1891-1933) Rue à Montmartre Huile sur toile Signé en bas à droite 62 x 50 cm Oil on canvas Signed lower right 24.4 x 19.6 in.
Mes ordres d'achat