MARCEL LEPRIN (1891-1933) Eglise du village Huile... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
2000 - 2500 EUR
MARCEL LEPRIN (1891-1933) Eglise du village Huile sur toile Signé en bas à droite 54 x 73 cm Oil on canvas Signed lower right 21.2 x 28.7 in.
Mes ordres d'achat