GUSTAVE LOISEAU (FRA/ 1865-1935) Paris,... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 000EUR
GUSTAVE LOISEAU (FRA/ 1865-1935) Paris, la rue de Clignancourt un 14 juillet, 1925 Huile sur toile marouflée sur carton Signé et daté ‘G. Loiseau 14 jul’ en bas à droite 17.4 x 14.4 cm. Oil on canvas laid down on cardboard Signed and dated lower right 6.7/8 x 5.3/4 in. Painted in 1925. Un certificat d’authenticité de Monsieur Didier Imbert no. C951, en date du 18 novembre 2019, sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat