ELISEE MACLET (1881-1962) Montmartre, Le... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 3 125EUR
ELISEE MACLET (1881-1962) Montmartre, Le Lapin Agile Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 56 cm Oil on canvas Signed lower right 18.1 x 22 in.
Mes ordres d'achat