ELISEE MACLET (1881-1962) La Tour du Philosophe... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
3800 - 4000 EUR
ELISEE MACLET (1881-1962) La Tour du Philosophe et le Moulin de la Galette Huile sur carton Signé en bas à gauche 50 x 65 cm Oil on cardboard Signed lower left 19.6 x 25.5 in
Mes ordres d'achat