CHARLES CAMOIN (1879-1965) Bords de Seine... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
7000 - 8000 EUR
CHARLES CAMOIN (1879-1965) Bords de Seine à La Frette Huile sur toile Signé en bas à droite 22,5 x 29 cm Oil on canvas Signed lower right 8.8 x 11.4 in. A pris place dans les archives Camoin en vue du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat