JEAN DUFY (1888-1964) La Seine à Rouen,... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
JEAN DUFY (1888-1964) La Seine à Rouen, 1920 Aquarelle sur papier Signé et situé ‘Rouen Jean Dufy’ (en bas à droite) 49.7 x 59.2 cm Watercolor Signed and located lower right 18.1 x 22.2 in. Un certificat d’authenticité de monsieur Jacques Bailly sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat