FRANCIS PICABIA (1873-1953) Étude de modèle Dessin... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR
FRANCIS PICABIA (1873-1953) Étude de modèle Dessin au crayon noir et aquarelle Signé en bas à gauche À vue 22,3 x 16,3 cm (la feuille 24 x 18,6 cm) Drawing on paper Signed lower right 9.4 x 7.4 in. Dessin réalisé pour le cercle nautique vers 1926 Un certificat du comité Picabia sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat