ANTONIO REYNA MANESCAU (1859-1937) Venise,... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 9 000EUR
ANTONIO REYNA MANESCAU (1859-1937) Venise, canal animé de gondoles et de personnages Huile sur toile Signé et situé ‘Venise’ en bas à droite 35 x 75 cm Oil on canvas Signed and located lower right 13.8 x 29.5 in. Provenance : Galerie Zanhony & Co Milan 8/11/16
Mes ordres d'achat