MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Paysage, Rolleboise Huile... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Paysage, Rolleboise Huile sur toile Signé et situé en bas à droite 23 x 29,5 cm Oil on canvas Signed and located lower right 9 x 11.6 in
Mes ordres d'achat