TABLE en noyer tourné et bois noirci, la... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 250EUR
TABLE en noyer tourné et bois noirci, la ceinture ouvrant à un tiroir, reposant sur des pieds tors réunis par une entretoise ; (accidents et restaurations). Epoque Louis XIV. H : 74 cm, L : 101 cm, P : 63 cm
Mes ordres d'achat