CANAPE D’ALCOVE OU DE COIN DE FEU en bois... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 000EUR
CANAPE D’ALCOVE OU DE COIN DE FEU en bois mouluré et laqué blanc. Garniture de soie rouge. Époque Louis XVI, attribué à Antoine Bonnemain. Haut : 80 cm ; Larg : 152 cm ; Pro : 74 cm (usures)
Mes ordres d'achat