ATTRIBUE A RENE-LOUIS BEGUYER DE CHANCOURTOIS... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
ATTRIBUE A RENE-LOUIS BEGUYER DE CHANCOURTOIS (1757-1817) Paysage animé Aquarelle 18,3 x 25,5 cm Signé « L.Chancourtois » en bas à gauche
Mes ordres d'achat