ECOLE FLAMANDE vers 1700 Alexandre emmenant... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
ECOLE FLAMANDE vers 1700 Alexandre emmenant de force la Pythie consulter l'oracle d'Appolon Huile sur toile 101 x 119.5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat