ECOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle Le... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ECOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle Le prince impérial endormi contemplé par les anges dans le berceau offert par la ville de Paris. Huile sur toile sans cadre 68 x 86 cm (petites restaurations, petit accident)
Mes ordres d'achat