CHINE Vase Gu en porcelaine doucai, à décor... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE Vase Gu en porcelaine doucai, à décor émaillé de dragons et de fleurs Style Wanli (1573-1620) H : 31.5 Diam: 17cm
Mes ordres d'achat