John ELLICOT (1706-1772) Cartel de table... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 250EUR
John ELLICOT (1706-1772) Cartel de table musical en bois peint orné de bronzes dorés, le mouvement signé Milieu XVIIIe siècle H : 70 cm L : 39 cm P : 26 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat