PAIRE DE MEUBLES D'APPUI en placage d'acajou... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE MEUBLES D'APPUI en placage d'acajou ouvrant par un vantail en partie basse, les montants à colonnes détachées à cannelures et côtés à croisillons vitrés supportant un plateau cuvette Style Empire H : 125 cm L : 72 cm P : 40 cm (manque une vitre, traces de brûlures sur un plateau, petites rayures)
Mes ordres d'achat