ECOLE FRANCAISE début XIXème siècle Portraits... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
250 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE début XIXème siècle Portraits en buste Cinq miniatures encadrées Diam: 5 cm- 4,6 x 4,5cm-5,3 x 4cm- 6 x 5 cm- 4,3 x 3,7 cm (L'une fendue et petites usures)
Mes ordres d'achat