Pierre-Henri de VALENCIENNES (1750-1819) Herminie... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pierre-Henri de VALENCIENNES (1750-1819) Herminie chez les bergers Pierre noire et estompe, craie blanche 29,5 x 41,3 cm Signé et daté « P.DeValenciennes inv. del. et exc. 1777 » en bas à gauche sur le montage ancien Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat