CARLO PAGANINI (XXe) Modèle « Campanula... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CARLO PAGANINI (XXe) Modèle « Campanula » Paire de fauteuils confortables gondoles et paire de chaises garnis de skaï camel sur piètement fuselé en métal noirci et pastilles sur rotules en laiton chromé Travail des Années 1950 Fauteuils : Hauteur : 83 cm - Largeur : 61 cm - Profondeur de l’assise : 46 cm Chaises : Hauteur : 82 cm - Largeur : 53 cm - Profondeur de l’assise : 44 cm (Usures, manques)
Mes ordres d'achat