RAPHAEL (1912-2000) Bureau à plateau rectangulaire... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
RAPHAEL (1912-2000) Bureau à plateau rectangulaire en bois laqué noir sur deux caissons en placage d’acajou, piètement en métal laqué noir à section carrée Hauteur : 80 cm – Largeur : 100 cm – Profondeur : 49 cm (Usures, manques) Bibliographie : -Guy Bloch-Champfort Raphael Décorateur, Paris 202, p. 92
Mes ordres d'achat