TRAVAIL DES ANNÉES 1960 Large console en... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1960 Large console en fer forgé à piètement lyre et plateau en marbre rouge veiné blanc Hauteur : 95 cm – Largeur : 200 cm – Profondeur : 39 cm (Usures et manques)
Mes ordres d'achat