TRAVAIL DES ANNÉES 1950 Grande enfilade... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1950 Grande enfilade en placage de chêne ouvrant par deux portes coulissantes sur rail et longues prises profilées puis à droite par un vantail sur charnière, piètement fuselé Hauteur : 113 cm – Largeur : 200 cm – Profondeur : 62 cm (Usures, rayures, insolation et manques, en état)
Mes ordres d'achat