TRAVAIL DE LA RECONSTRUCTION Paire de fauteuils... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 875EUR
TRAVAIL DE LA RECONSTRUCTION Paire de fauteuils en chêne mouluré, assises et dossiers pivotants en corde Hauteur : 76 cm – 61 cm – Profondeur de l’assise : 45 cm (Faiblesse des cordages, usures)
Mes ordres d'achat