TRAVAIL DES ANNÉES 1950 Bureau-cabinet en... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 625EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1950 Bureau-cabinet en placage de chêne et de chevrons de noyer sur les vantaux, ouvrant par moitié et découvrant un plateau coulissant et se déployant, et nombre de casiers, éclairage thermoformé incorporé Hauteur : 113 cm – Largeur fermée : 83 cm – Largeur ouvert : 168 cm - Profondeur : 50 cm (Usures, rayures, enfoncements, traces d’eau)
Mes ordres d'achat