TRAVAIL DES ANNÉES 1960 Bureau de milieu... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 188EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1960 Bureau de milieu en placage d’acajou à plateau rectangulaire ouvrant par un demi-tiroir en ceinture, piètements latéraux trapézoïdaux reliés par une large entretoise Hauteur : 75 cm – Largeur : 115 cm – Profondeur : 55 cm (Usures, manques, décoloration, tâches)
Mes ordres d'achat