RACLEM Bureau moderniste en chêne massif... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
RACLEM Bureau moderniste en chêne massif à plateau en skaï vert à double abattant et caisson central à compartiments, poignées latérales, plaques et écrous en acier chromé Etiquette du fabricant «Ebuco-Raclem» Travail des Années 1950 Hauteur : 76 cm - Longueur fermée : 52 cm – Longueur ouverte : 122 cm - Largeur : 88 cm (En état, usures et manques)
Mes ordres d'achat