OMEGA Seamaster Automatic. Réf:166.212. Vers:... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 625EUR
OMEGA Seamaster Automatic. Réf:166.212. Vers: 1980. Montre bracelet en acier. Boitier tonneau, cadran argenté signé avec index bâtons appliqués. Aiguilles en acier, grande trotteuse centrale. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon signée. Accompagnée de papiers. Diamètre : 31 mm. Longueur : 21 cm. Steel bracelet watch with automatic winding and black leather strap and clasp, by OMEGA.
Mes ordres d'achat