CARTIER Tank. Vers: 1950. Montre bracelet... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 625EUR
CARTIER Tank. Vers: 1950. Montre bracelet pour femme en or jaune 750/1000 , boîtier rectangle. Cadran peint couleur ivoire signé avec index chiffres romains. Aiguilles en acier bleui. Remontoir en saphir. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir signé et boucle déployante en or 750/1000 signée. Dimensions : 19 x 25 mm. Longueur : 24 cm. Poids brut: 26.4 g. Lady's wristwatch in 18 k yellow gold, with quartz movement, by Cartier.
Mes ordres d'achat