CARTIER Santos Dumont. Vers: 1990. Montre... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 125EUR
CARTIER Santos Dumont. Vers: 1990. Montre bracelet en or et acier, boîtier carré, cadran blanc signé, index chiffres romains et chemin de fer. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage automatique. Remontoir saphir. Bracelet en or et acier Cartier de type riveté, boucle déployante en acier, signée. Dimensions : 29 x 29 mm. Longueur : 18 cm. A stainless steel self winding wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat