POIRAY BAGUE retenant une tourmaline... - Lot 251 - Osenat

Lot 251
Estimation :
2200 - 2600 EUR
POIRAY BAGUE retenant une tourmaline en poire de 8.5 carats environ épaulée d'une monture pavée de diamants jaunes. Monture en or jaune 18K. Travail français. Signée et numérotée. Valeur neuve : 13 500€. TDD : 53. Poids brut : 18.16 gr. A tourmaline, diamond and yellow gold ring by Poiray.
Mes ordres d'achat