SELIM MOUZANNAR BAGUE retenant une tanzanite... - Lot 246 - Osenat

Lot 246
Estimation :
800 - 1200 EUR
SELIM MOUZANNAR BAGUE retenant une tanzanite de 0.88 carat dans un double entourage de diamant 8/8. Le panier au décor géométrique. Monture en or jaune 18K. Signée. Avec son écrin d'origine et sa pochette de voyage. TDD : 52. Poids brut : 3.38 gr. A tanzanite, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat