SELIM MOUZANNAR BAGUE "Mille et une nuit" retenant... - Lot 243 - Osenat

Lot 243
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
SELIM MOUZANNAR BAGUE "Mille et une nuit" retenant une tanzanite de 1.07 carat dans un entourage au décor géométrique de diamant 8/8 et taille rose. Le panier au décor géométrique. Monture en or jaune 18K. Signée. Avec son écrin d'origine et sa pochette de voyage. TDD : 53. Poids brut : 3.88 gr. A tanzanite, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat