VAN CLEEF & ARPEL BAGUE ornée d'un dessin... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
VAN CLEEF & ARPEL BAGUE ornée d'un dessin de papillon composé d'un saphir navette épaulé de quatre diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K. Signé VCA et numéroté. Travail français. TDD : 47.5. Poids brut : 4.12 gr. A sapphire, diamond and yellow gold ring by Van Cleef & Arpels.
Mes ordres d'achat