BOUCHERON BRACELET composé d'une succession... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 3 250EUR
BOUCHERON BRACELET composé d'une succession de maillons torsadés alternés de saphirs. Monture en or jaune 18K. Signé Boucheron Paris et numéroté. Sécurité au fermoir. Travail français. Écrin d'origine. Longueur : 18.5 cm. Poids brut : 28.94 gr. A sapphire and yellow gold bracelet by Boucheron.
Mes ordres d'achat