PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES CARTIER ornée... - Lot 218 - Osenat

Lot 218
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 625EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES CARTIER ornée de deux ovales godronnés. Monture en or jaune 18K. Travail français. Signées et numérotées. Poids brut : 18.24 gr. A yellow gold pair of cufflinks.
Mes ordres d'achat