CHAUMET COLLIER "Liens" orné de trois liens,... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHAUMET COLLIER "Liens" orné de trois liens, le dernier pavé de diamants taille brillant. Monture en or jaune et or gris 18K. Signé et numéroté. Travail français. Tour de cou : 38 - 42 ou 45 (ajustable). Poids brut : 7.02 gr. A diamond and gold necklace by Chaumet.
Mes ordres d'achat