PAIRE DE DORMEUSES retenant une ligne de... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 875EUR
PAIRE DE DORMEUSES retenant une ligne de trois diamants taille ancienne (le plus important de 0.60 carat environ) et taille rose. Monture en or jaune 18K et platine. Système oreilles percées. Longueur : 2.5 cm. Poids brut : 6.84 gr. A diamond, yellow gold and platinum pair or earrings.
Mes ordres d'achat