BAGUE composée de deux lignes de diamants... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
450 - 650 EUR
BAGUE composée de deux lignes de diamants taille ancienne. Monture en or gris 18K. Travail français. TDD : 46. Poids brut : 2.86 gr. A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat