ECOLE DU XVIIIEME SIECLE Personnages devant... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
ECOLE DU XVIIIEME SIECLE
Personnages devant la fontaine
Huile sur toile
120 x 90 cm
(accident)
Mes ordres d'achat