GRANDE ARMOIRE NORMANDE en bois mouluré et... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
GRANDE ARMOIRE NORMANDE en bois mouluré et sculpté ouvrant par deux portes, corniche en bois sculpté. Ouvrant sur trois étagères, deux tiroirs et une tringle. Dimensions: H: 135 cm L: 136 cm Profondeur: 60 cm Profondeur étagère: 42 cm (Avec ses clefs, légère réparation à apporter à la serrure centrale)
Mes ordres d'achat