TABLE DE SALLE À MANGER, à abatant en acajou... - Lot 283 - Osenat

Lot 283
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
TABLE DE SALLE À MANGER, à abatant en acajou en noyer. Elle repose sur six pieds fuselés termines par des roulettes. Époque : style Directoire XX siècle Dimension ouverte H : 73 x L : 268 x P : 113 cm Dimension fermée H : 73 x L :110 x P :113 cm (Petits accidents et griffures au plateau) On y joint une rallonge au modèle en noyer et deux en bois naturel
Mes ordres d'achat