TAPIS TURKMÈNE (Seconde moitié du XXe siècle) À... - Lot 273 - Osenat

Lot 273
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
TAPIS TURKMÈNE (Seconde moitié du XXe siècle) À décor Boukhara sur fond lie de vins. Laine sur fondation de laine. (Usures) 187 x 128 cm
Mes ordres d'achat