Miroir de table en bronze à frontons ajouré... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir de table en bronze à frontons ajouré à décor de tête couronnée de laurier, enroulements de feuillages et rubans torsadés. Style louis XIV, XIX siècle. H : 39 x L : 26 cm
Mes ordres d'achat